Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Единая Россия» обсудит предвыборные перспективы Владимира Путина в сказочном парке с Лешим и Бабой-Ягой

16 января 2018, 12:45
В руководстве регионального отделения партии объяснили, что такую нестандартную площадку выбрали из-за того, что руководителем Парка Сказов является одна из делегатов XVII съезда.

Руководство регионального отделения партии «Единая Россия» проведет встречу с делегатами XVII съезда, на которой обсудит участие делегатов в мероприятиях по оказанию информационной и организационной поддержки Владимира Путина на грядущих президентских выборах. Площадку для встречи выбрали весьма нестандартную — Парк Сказов в Арамиле. Это уральский тематический парк, посвященный сказам Бажова, русской сказке и традиционной уральской культуре. Там можно встретить таких персонажей, как Баба-Яга, Хозяйка Медной горы, Данила-мастер и Леший.

В Парке Сказов обитают Баба-Яга, Леший, Урал Мороз, Хозяйка Медной горы и Данила-мастер

Как рассказал 66.RU пресс-секретарь регионального отделения партии Максим Бестфатер, встречу решили провести в Парке Сказов, так как его руководителем является одна из делегатов съезда — Наталья Ларионова, которая и пригласила руководство партии к себе.

Отметим, в завтрашней встрече примут участие секретарь Свердловского регионального отделения, первый заместитель Заксобрания Виктор Шептий и руководитель регионального исполкома Александр Косинцев.