Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

С Новым, 2018-м! Новогодние поздравления от президента и его оппонентов

31 декабря 2017, 18:00
С Новым годом вас, дорогие читатели 66.ru, жители Екатеринбурга, обитатели Земли и не только!

Традиционно в ночь с 31 декабря на 1 января в миллионах квартир жителей России включаются телевизоры, чтобы послушать, что именно президент пожелает стране на год грядущий. Но в этом году первой свое новогоднее обращение выпустила кандидат в президенты Ксения Собчак. «На федеральном телевидении вы не увидите такого обращения, по крайней мере в этом году», — шутят в штабе телеведущей и политика.

Новогоднее поздравление выложил и Алексей Навальный. Он пожелал оставаться хорошими людьми, поступающими правильно и честно в любой ситуации.

А теперь к спойлерам! Владимир Путин в ежегодном поздравлении, которое уже увидели некоторые россияне, пожелал гражданам страны успехов и благополучия. В последние минуты уходящего года глава государства призвал всех «сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием».

«Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети», — пожелал глава государства.

Штабы Алексея Навального внесены Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму.