Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ксения Собчак атакует жителей Екатеринбурга звонками с предложением встретиться

15 декабря 2017, 21:15
Ксения Собчак атакует жителей Екатеринбурга звонками с предложением встретиться
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU
Принимая звонок, горожане слышат запись голоса телеведущей, которая приглашает их принять участие в завтрашней встрече с избирателями.

Жителям Екатеринбурга массово поступают звонки от телеведущей Ксении Собчак, недавно заявившей о желании участвовать в выборах президента. Вернее, звонит не сама Собчак. Принимая вызов, горожане слышат запись голоса журналистки. Голос представляется, приглашает на завтрашнюю встречу и называет точное время и место.

Отметим, у Собчак на завтра запланированы две встречи с горожанами. Первая пройдет в 15:00 после официального открытия предвыборного штаба на улице Белинского, 86. Вторая состоится в 18:00 в отеле «Онегин». На обе встречи могут прийти все желающие.

Кроме того, телеведущая запланировала встречу с многодетной мамой из Екатеринбурга Юлией Савиновских, у которой после операции по удалению груди забрали двух приемных детей.

Это уже не первый визит Собчак в Екатеринбург в качестве «кандидата против всех». Ранее телеведущая приезжала в город в конце октября. Тогда она также провела два мероприятия: встречу с журналистами и сторонниками и лекцию для молодых мам.