Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Галамарт» попытался стать спонсором концерта Оксимирона. Но тот почему-то не согласился

16 ноября 2017, 19:01
Менеджеры торговой сети предложили рэперу сотрудничество во время концерта в Екатеринбурге.

Сотрудники екатеринбургского «Галамарта» предложили Оксимирону «интегрироваться» в его концерт. Рэпер опубликовал у себя в Twitter скриншот сообщения, которое ему прислали представители сети. Они планируют выставить ростовых кукол в виде рыжих котов на входе в концертный зал, раздавать зрителям маски Галамартовны и другие подарки.

«Это просто Екатеринбург, тут своя атмосфера», — объясняют фанаты Оксимирону. «Как, однако, бездарно этот человек использует возможность что-то лично написать Мирону», — сетуют поклонники.

Напомним, Оксимирон отправился в гастрольный тур Imperivm. 6 ноября он выступил в московском «Олимпийском», где собрал 22 тыс. человек. 22 ноября выступит в Екатеринбурге в КРК «Уралец». До этого он принял участие в двух обсуждаемых батлах: с Гнойным на российской площадке Versus и Дизастером на канадской батл-площадке King of the Dot в Лос-Анджелесе.

Торговая сеть «Галамарт» давно пытается заключить сотрудничество с Оксимироном. Сотрудники сети даже выпустили клип с их главным героем — Бабой-Ягой.

Однако рэпер до сих пор не ответил согласием на деловые предложения.