Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Посмотрел на лица и понял, что мне незачем там быть»: Александр Цариков объяснил срыв встречи в ЦПКиО

16 ноября 2017, 15:05
«Посмотрел на лица и понял, что мне незачем там быть»: Александр Цариков объяснил срыв встречи в ЦПКиО
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU
Руководство ЦПКиО им. Маяковского объявило, что ведущего Александра Царикова, который ранее раскритиковал директора парка Романа Шадрина за его работу, ждали всем составом, но он не пришел на встречу. Ведущий прокомментировал свое отсутствие 66.RU.

Руководство ЦПКиО им. Маяковского опубликовало в Instagram фотографию, где Роман Шадрин в окружении сослуживцев ждет ведущего Александра Царикова.

«В своем плотном графике Роман Александрович выделил время для встречи с Александром Цариковым. В 12:00 административный состав парка во главе с директором ожидали Александра Царикова для общения. После 10–15 минут ожидания Цариков так и не пришел, и Роман Александрович был вынужден уйти со встречи в связи с плотной занятостью», — гласит подпись к фото.

«Посмотрел на лица и понял, что мне незачем там быть»: Александр Цариков объяснил срыв встречи в ЦПКиО
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU

Директор ЦПКиО им. Маяковского Роман Шадрин за сборкой модели игрушечного танка.

Как объяснил Александр Цариков корреспонденту 66.RU, он действительно опоздал на встречу на десять минут, но когда попытался войти в административное здание, его не пустила охрана.

Александр Цариков, радиоведущий:

— Мне сказали, что время вышло и встреча закончилась. Я фотографию в Instagram посмотрел. Столько народу сидит, видимо, затевалась выволочка меня в присутствии трудового коллектива. Посмотрел на эти лица — и понял, что мне незачем в этом участвовать.

Напомним, ранее радиоведущий объявил сбор голосов за увольнение директора ЦПКиО. Он создал петицию из-за появления в парке могильных плит в память о подвиге спасателей и пограничников. Из-за этого одна из аллей парка стала похожа на кладбище.

В петиции сотрудник СМИ высказал мнение, что «из места отдыха и развлечений для жителей и гостей города парк превращается в дискомфортное, заброшенное, замусоренное пространство, больше похожее на дикий пустырь, а не на рекреацию». Роман Шадрин решил ответить на вопросы общественности в прямом эфире социальной сети. Он пригласил Александра Царикова на работу в парк, первая встреча должна была состояться 16 ноября.