Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Покажи, какой ты профессионал». Директор ЦПКиО бросил вызов Александру Царикову

3 ноября 2017, 14:20
«Покажи, какой ты профессионал». Директор ЦПКиО бросил вызов Александру Царикову
Фото: личная страница Александра Царикова в Facebook
Во время прямого эфира в Instagram Роман Шадрин предложил Царикову (Якубову) поработать над объектом вместе с ним, так как «вакансии есть».

Директор парка отметил, что будет ждать журналиста в рабочее время после 7 ноября.

Роман Шадрин, директор ЦПКиО имени Маяковского:

— Хочу Сашу Якубова пригласить работать в парке, вакансии есть. Покажи, какой ты профессионал. Жду с 7 ноября в любое время с 8 утра до 17 вечера, я на рабочем месте.

Александр Цариков смотрел эфир директора парка в Instagram. Он рассказал корреспонденту 66.RU, что может принять предложение после того, как они с Шадриным обсудят все вопросы при личной встрече. Цариков пообещал зайти к нему в гости, но не в назначенное время, а позже, так как сейчас находится в отпуске на Бали.

Напомним, ранее радиоведущий объявил сбор голосов за увольнение директора ЦПКиО. В петиции сотрудник СМИ высказал мнение, что «из места отдыха и развлечений для жителей и гостей города парк превращается в дискомфортное, заброшенное, замусоренное пространство, больше похожее на дикий пустырь, а не на рекреацию». В ответ на недовольства Роман Шадрин решил ответить на вопросы общественности в прямом эфире социальной сети.