Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Почитатели святого Николая II создают православный YouTube имени Натальи Поклонской

26 октября 2017, 17:27
Почитатели святого Николая II создают православный YouTube имени Натальи Поклонской
Фото: Константин Мельницкий; 66.RU
Уральский бизнесмен, меценат и режиссер фильма «Ложь Матильды» Сергий Алиев объявил о создании портала в поддержку экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской и Николая II.

По его словам, сайт под названием «В поддержку Натальи Поклонской за Святого Царя!» будет создан 7 ноября. Портал будет аккумулировать видеоролики «со всеми жителями России, поддерживающими Наталью Поклонскую в ее почитании последнего Русского Императора Николая II».

Сергий Алиев:

— На Руси всегда мужчины защищали честь своих сестер. Я воспитан так, что всех женщин России считаю своими родными сестрами, которых не имею права дать в обиду. Видя глумление и травлю в СМИ Натальи Поклонской, я все время думал, как защитить ее от этой грязи. Ответ пришел на днях.

По его словам, в ближайшее время будет создан портал, на котором любой желающий сможет выложить видео, в котором ответит на вопрос: почему он «поддерживает Наталью Поклонскую в почитании к Государю Николаю II».

Сергий Алиев:

— А то у нас складывается ощущение, что кроме Поклонской в России нет больше людей, любящих государя так же, как она. А это неправда, и скоро мы в этом убедимся!

Напомним, что Сергий Алиев принял активное участие в кампании против показа фильма Алексея Учителя «Матильда». Помимо съемок своего фильма, режиссер «Лжи Матильды» разместил в Екатеринбурге 27 билбордов с призывами покаяться перед Николаем II за клятвопреступление. Такие же щиты появились в десятках российских городов и за границей — в Сербии, Черногории. До конца октября Сергий Алиев собирается установить 10 тыс. билбордов.

Фильм «Матильда» вышел в широкий прокат сегодня, 26 октября. Руководители кинотеатров и полиция приняли беспрецедентные меры безопасности.