Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Брат, ты велик»: топ-5 поздравлений с днем рождения для Рамзана Кадырова

5 октября 2017, 17:50
Сегодня главе Чечни Рамзану Кадырову исполняется 41 год. С самого утра свои пожелания и фото с именинником публикуют в социальных сетях самые известные люди страны. Среди них — депутаты Госдумы РФ Наталья Поклонская и Адам Делимханов, генеральный директор и президент издательского дома News Media Арам Габрелянов, генеральный продюсер редакции спортхолдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки, президент Татарстана Рустам Минниханов. Публикуем без изменений.

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ:

— Уважаемый Рамзан Ахматович!

От меня лично и всех людей, которых представляю в парламенте нашей великой Родины, а также тех, с кем мы шли в одном строю в период Крымского референдума, поздравляю Вас с Днем рождения!

Горжусь тем, что могу выразить от всех нас благодарность за Ваше мужество и благородство — качества, присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку. Сегодня не у всех хватает духа встать на защиту величия нашей истории и святынь. Велико искушение остаться в стороне. Однако в такие моменты Господь смотрит на нас, чего мы стоим и заслуживаем. Защита Отечества, его духовных и нравственных основ, верность присяге и Верховному главнокомандующему уже на протяжении более чем ста лет являются образцом чести и достоинства, отваги и верности долгу, бесспорным примером для подражания.

Я уверена, что Ваш отец — герой России Ахмат-Хаджи, который отдал жизнь за мир и благополучие народа и России, — гордится Вами!

Спасибо Вам за бережное отношение к нашей истории и за поддержку!

Я желаю Вам крепкого здоровья, успехов и побед во имя процветания России!

Арам Габрелянов, генеральный директор и президент издательского дома News Media:

— Сегодня у дорогого брата Рамзана День рождения. Художник из журнала Bubble назвал эту картину «Железный Рамзан». Я же ее для себя назвал «Стальной пехотинец Путина с горячим сердцем и доброй душой».

Брат, всегда оставайся таким, как тебя знают все: волевым и справедливым воином, очень умным политиком и руководителем, любящим свою Родину и свой народ. Умные люди понимают, что ты сделал для России и для российского народа! Спасибо еще раз за всё!

Тина Канделаки, генеральный продюсер редакции спортхолдинга «Газпром-медиа»:

— Рамзан, поздравляю тебя с Днем рождения!

Ты одержимый во всем! В жизни, работе, любви к семье, в спорте и желании узнавать что-то новое. Ты никого не оставляешь равнодушным. Тебя любят и ненавидят — это свойственно любому человеку, совершающему поступки и не боящемуся нести за них ответственность.

Ты вдохновляешь и мотивируешь всех вокруг жить азартно и не бояться самой жизни, потому что она в наших руках до тех пор, пока мы готовы бороться и сопротивляться. Пропаганда и развитие самых разных видов спорта, освоение инстаграма как площадки для обратной связи, благотворительность, поддержка молодых талантов и работа над собой 24/7 — это все про тебя.

Долгих тебе лет, ну и надеюсь, что в следующем году мы с тобой обязательно проведем общую тренировку и оба придем к заветным кубикам на прессе).

Рустам Минниханов, президент Татарстана:

— Дорогой брат, с днем рождения! Желаю тебе сохранять и приумножать присущую тебе силу, энергию, которую ты направляешь на благо чеченского народа, на благо России! Поздравляю!

Адам Делимханов, депутат Госдумы РФ:

— Глубокоуважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогой БРАТ!

От имени депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, от Чеченской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

За многие годы работы в качестве высшего должностного лица субъекта Российской Федерации Вы снискали заслуженный авторитет и уважение, приобрели широкое признание со стороны наших сограждан. Прирожденный лидер, убежденный государственник и истинный патриот, Вы по праву занимаете ведущие позиции в ряду видных политических деятелей, играющих ключевую роль в отстаивании национальных интересов нашей страны. Ваши выдающиеся управленческие качества и безупречный профессионализм не раз были отмечены Президентом России, Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.

Сегодня Вы уверенно и достойно продолжаете реализацию созидательного курса, заложенного первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (ДАЛА цуьнан г1азот къобал дойла). Под Вашим эффективным руководством в регионе за невиданно короткий срок произошли по-настоящему грандиозные, фантастические изменения.

Результаты Ваших титанических усилий очевидны – это полное искоренение варварской идеологии ваххабизма, вывод региона на траекторию устойчивого социально-экономического развития, обеспечение мира и законности на чеченской земле. Будучи праведным мусульманином, Вы создали все условия для укрепления истинных основ ислама. Жители региона искренне благодарны и признательны Вам за строительство новой, мирной, всецело процветающей республики.

Дорогой БРАТ Рамзан Ахматович! Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, семейного благополучия, неисчерпаемой энергии, дальнейших успехов в служении чеченскому народу и нашей великой Родине – России!

Да хранит Вас ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ! АЛЛАХУ АКБАР!