Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студенты академии МВД отметили выпускной поездкой кортежем на Land Cruiser и прогулкой на яхте. Видео

30 июля 2017, 10:16
Студенты академии МВД отметили выпускной поездкой кортежем на Land Cruiser и прогулкой на яхте. Видео
Фото: архив 66.ru
Выпускники полицейского вуза отметили его окончание на широкую ногу.

Выпускники Волгоградской академии МВД арендовали яхту, сняли пентхаус дорогого ресторана и прокатились на кортеже из Land Cruiser Prado, чтобы отметить получение дипломов. Как пишет портал «Блокнот Волгограда» со ссылкой на источники, «все прошло цивильно, но безумно роскошно. Рядовые граждане на бюджет мероприятия могут безбедно прожить год».

Праздник начался после после официальной части, на которой выпускников поздравили руководитель местного главка Александр Кравченко и губернатор Андрей Бочаров. Из вуза выпускники на кортеже из Land Cruiser Prado отправились на съемки памятного видео. Затем — на набережную, где их ждала прогулочная яхта. Праздник завершился в волгоградском ресторане «Лондон», который, по словам журналистов «Блокнота», является «местом популярным и очень дорогим». Выпускной будущих правоохранителей прошел отдельно от других гостей — в пентхаусе ресторана.

Напомним, в 2016 г. роскошный выпускной отметили коллеги волгоградцев — выпускники московской Академии ФСБ. Счастливые студенты устроили гонки на Gelandewagen в честь окончания учебы. Видео движения кортежа появилось в интернете. После этого генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов обвинил будущих силовиков в измене Родине. По его словам, будущие сотрудники службы не имели права выкладывать в Сеть фото и видео, где видны их лица.

Фото: архив 66.RU. Видео: «Блокнот Волгограда»