Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кремлевский журналист рассказал, что за человек с красной сумкой приехал на Валаам с Путиным

13 июля 2017, 14:56
Кремлевский журналист рассказал, что за человек с красной сумкой приехал на Валаам с Путиным
Фото: скриншот видео ТК «Звезда»
В руках у человека на заднем сиденье была вовсе не сумочка, а подарок, упакованный в бархатный красный футляр.

Журналист Кремлевского пула Дмитрий Смирнов рассекретил, кто является «незнакомкой в красном», которая приехала на машине вместе с главой государства на Валаам. Напомним, на кадрах, распространенных телеканалом «Звезда», видно, что вместе с Путиным прибыла «загадочная женщина»: когда Путин выходит из машины и открывает заднюю пассажирскую дверь, там мелькает чья-то рука и будто бы красная сумочка.

Как объяснил Смирнов, все дело в том, что президент всегда ездит в автомобиле без пиджака, чтобы тот не выглядел мятым. «Выйдя из авто, Путин направился к задней двери, чтобы взять пиджак. В это время сотрудник безопасности, сидевший с другой стороны, уже вышел с этим пиджаком и обходит машину, это видно на ролике. А другой сидевший сзади сотрудник Путину на него показывает — вон он, мол, пиджак, надевайте», — цитирует Смирнова «Комсомольская правда».

Позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что на заднем сиденье «Мерседеса» находился мужчина, являющийся сотрудником службы безопасности.

Напомним, что Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой в 2013 г. Несколько лет ходили слухи о том, что он встречается с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой, однако подтверждения этой информации не было. Во время каждой «Прямой линии» жительницы России спрашивали у президента о личной жизни и том, есть ли у него спутница жизни, но Путин отвечал либо «нет», либо очень уклончиво.

66.RU