Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Путин приехал на Валаам в компании загадочной женщины с красной сумкой

12 июля 2017, 19:49
Владимир Путин приехал на Валаам в компании загадочной женщины с красной сумкой
Фото: скриншот видео ТК «Звезда»
Кто спутница президента — пока не известно.

Президент РФ Владимир Путин прибыл на остров Валаам — сразу после визита в Екатеринбург, во вторник, 11 июля. Он приехал специально на празднование дня Сергия и Германа Валаамских и должен пробыть здесь несколько дней — до 13 июля. Тут находится и патриарх Кирилл, также приехавший посетить Валаамский монастырь.

Однако не только священники составляют компанию президенту. На кадрах, распространенных телеканалом «Звезда», видно, что вместе с Путиным прибыла загадочная женщина: ее можно заметить в автомобиле, за рулем которого приехал сам президент. Он вышел из машины, открыл пассажирскую дверь, предлагая таинственной даме с красной сумкой выйти. Но та лишь что-то указала ручками — и Путин молниеносно закрыл дверь.

Отметим, что видео с приездом Путина было опубликовано на сайте «Звезды» 11 июля, а в сюжете, показанном по телевизору, момента с открытием двери и женскими руками уже не было. Не исключено, что скоро ролик удалят и с сайта.

Напомним, что Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой в 2013 г. Несколько лет ходили слухи о том, что он встречается с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой, однако подтверждения этой информации не было. Во время каждой «Прямой линии» жительницы России спрашивали у президента о личной жизни и том, есть ли у него спутница жизни, но Путин отвечал либо «нет», либо очень уклончиво.

Фото и видео: ТК «Звезда»