Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургский бар предложил клиентам расплачиваться за блюда кибервалютой

20 июня 2017, 12:50
В среднем салат будет стоить 10 тыс. нимов, а чашка американо — 8 тыс. нимов.

Екатеринбургский бар «Огонек» предложил своим клиентам расплачиваться за блюда и выпивку новой виртуальной валютой — нимами. Специальное предложение с ценами в кибервалюте появится в заведении сегодня, пишет в социальной сети Facebook владелец бара Евгений Кексин.

Такое меню действует в баре с сегодняшнего дня.


Чтобы расплатиться за еду, нужно перечислить нимы на профиль бара. Средние цены в заведении будут такими: салат и десерт будет стоить 10 тыс. нимов, горячее — 18 тыс., коктейли — 20 тыс., 50 граммов текилы обойдутся в 16 тыс., а кофе — в 8 тыс. нимов. Такое меню будет действовать до тех пор, пока это будет интересно клиентам.

Цены на напитки.

В пятницу, 23 июня, в баре пройдет вечеринка Nimses Party, на которой можно будет зарегистрироваться в социальной сети Nimses и получить за это коктейль. За каждого зарегистрировавшегося по коду бара пользователя «Огонек» будет получать от сети 4 тыс. нимов.

Nimses — украинский стартап, в котором пользователи получают игровую валюту за то, что они проводят время в этой соцсети. Также заработать нимы можно за лайки, посты и другие действия. Владельцы стартапа обещают, что в будущем нимы можно будет обменивать на реальные услуги и товары.

Фото: Geometria.ru