Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

150 рублей в час: в Ельцин-центре открывается парковка для посетителей

9 июня 2017, 19:17
Всего она рассчитана пока на 108 мест, но часть из них уже забронирована арендаторами и сотрудниками центра.

Завтра, 10 июня, Ельцин-центр наконец-то открывает подземный паркинг. Работать стоянка будет с восьми утра и до часу ночи. Один час автомобиль может находиться на подземном паркинге бесплатно, а за каждый следующий час придется заплатить по 150 руб.

Стоянка рассчитана на 108 мест, но часть из них уже забронирована арендаторами и сотрудниками центра. Вскоре парковку увеличат до 150 мест.

До момента открытия парковки поставить машину у Ельцин-центра было проблемой: у огромного здания есть всего несколько бесплатных парковочных мест, поэтому раньше посетителям приходилось оставлять автомобили у соседних деловых центров, пишет Znak.com.

фото: 66.ru