Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Опрессовки в Екатеринбурге стартуют в ночь на 30 мая. График

29 мая 2017, 12:33
Испытания трубопроводов завершатся рано утром 1 июня.

В Екатеринбурге стартует первый этап централизованных гидравлических испытаний трубопроводов. В ходе опрессовок в квартирах жителей на ночь выключат горячую воду.

Теплосетевая организация предупредила о подготовке к отопительному сезону. «С 23:00 29 мая до 7:00 30 мая пройдут гидравлические испытания обратных магистральных и распределительных (квартальных) трубопроводов с ограничением подачи ГВС потребителям. С 00:00 31 мая до 6:00 1 июня пройдут гидравлические испытания обратных магистральных трубопроводов без ограничения подачи ГВС потребителям, но с пониженными параметрами», — сообщили в пресс-службе «Т Плюс».

Перед опрессовками энергетики снизят температуру горячей воды. На этот период собственники зданий, теплопунктов и теплосетей должны отключить системы отопления, вентиляции от трубопроводов. Владельцам складов и подвальных помещений рекомендуют принять меры, предотвращающие их затопление при возможных авариях, а автовладельцам — не оставлять транспорт в охранных зонах теплотрасс.

Отметим, второй этап опрессовок в Екатеринбурге начнется 10 июля и продлится три дня.

Фото: архив 66.ru