Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралмаш на день превратился в Британию 60-х: Александр Якоб и Billy’s Band выступили на The Beatles Fest

27 мая 2017, 23:33
Жители города смогли подобрать на празднике занятие по душе.

По случаю 82-й годовщины Орджоникидзевского района на бульваре Культуры во второй раз прошел The Beatles Fest. Центр Уралмаша на день превратился в точку притяжения для всех горожан.

Во-первых, здесь заканчивался маршрут майской велопрогулки. Поэтому те, кто успел проехать дистанцию быстро, смогли повеселиться на празднике. Кроме того, для них была организована бесплатная мойка велосипедов.

Во-вторых, в музыкальной части фестиваля приняли участие несколько десятков групп, которые сыграли кавер-версии песен ливерпульской четверки. Ближе к вечеру на сцену поднялись хедлайнеры: Billy’s Band, Blues Doctor и дедушка уральского рока Александр Пантыкин.

В-третьих, в рамках The Beatles Fest на бульваре установили арт-объекты, выделили тематические зоны, поставили шатры для различных активностей.

В-четвертых, мероприятие посетили первые лица города и медийные люди. В частности, был замечен сити-менеджер Александр Якоб, который поздравил всех с днем рождения Орджоникидзевского района, ведущий Даниил Макеранец, Владимир Бегунов из «Чайфа» и др.

В-пятых, организаторы предусмотрели розыгрыши и конкурсы для посетителей. На территории фестиваля работал фуд-корт и дизйнерский маркет с украшениями, предметами интерьера и сладостями ручной работы.

Не забудьте посмотреть наш фоторепортаж.

Константин Мельницкий; 66.RU; 66.RU