Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Концерт ко Дню космонавтики на Плотинке объявили антитеррористическим: губернатор выступил со стихами

12 апреля 2017, 13:00
Концерт ко Дню космонавтики на Плотинке объявили антитеррористическим: губернатор выступил со стихами
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Губернатор записал видеоролик, посвященный любви к жизни. Вместе с главой региона выступили Юлия Михалкова, Антон Шипулин и Лариса Крапивина.

Концерт на Плотинке, посвященный первому полету человека в космос, объявили антитеррористическим. Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, массовое мероприятие — это повод показать сплоченность екатеринбуржцев.

Из сообщения департамента информполитики:

— Лишь объединившись, мы сможем справиться с вызовами современности. Наша страна находится на переднем крае борьбы с международным терроризмом. И сегодня все мы готовы сказать: нет террору, да — жизни! В годовщину первого полета человека в космос и запуска первого искусственного спутника Земли в центре Екатеринбурга пройдет большой концерт, где мы еще раз сможем показать, что мы вместе, что нас объединяет славное прошлое и великое будущее нашей страны.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев записал антитеррористическое обращение в стихах. Главу региона поддержали уральские знаменитости: Юлия Михалкова, Антон Шипулин и Лариса Крапивина.

Концерт, посвященный Дню космонавтики, начался в полдень 12 апреля на Плотинке. Хедлайнерами мероприятия стали Юлия Чичерина и группа «АлоэВера».

Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru