Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Халявы не будет: екатеринбуржцы зря поверили, что Тимати откроет в городе Black Star Burger и накормит бесплатно

12 марта 2017, 17:41
В компании рэпера опровергли эти слухи.

Екатеринбуржцы делятся в Instagram постом из аккаунта blackstarburger_ekb, где написано, что в ТРЦ «Гринвич» в апреле откроется филиал бургерной Black Star Burger рэпера Тимати. Якобы первым пяти тысячам подписчиков странички закусочной подарят сертификат на 3 тыс. руб. На момент написания новости в такую невероятную халяву поверили почти 2,7 тыс. человек.

Журналист 66.RU позвонил в офис Black Star Burger, который находится в Москве. На вопрос о ближайшем открытии филиала в Екатеринбурге администратор Надежда ответила, что таких планов у компании Тимати нет. «Мы пока развиваемся только в Москве, — отметила девушка. — Скоро откроем второй филиал в столице, другие города не рассматриваются».

Между тем в Сети распространились слухи о том, что рэпер откроет филиалы в Краснодаре и Крыму. Но все это, как и в случае с Екатеринбургом, неправда.

Отметим, что Тимати открыл Black Star Burger на Новом Арбате в Москве осенью 2016 г. На открытии точки он пообещал бесплатные бургеры всем желающим. В итоге к заведению пришли около 5 тыс. человек, началась давка, накормить всех не удалось.

Фото: instagram.com