Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дискотека 90-х» без спецгостя: в Екатеринбурге отменяется выступление Bad Boys Blue

5 марта 2017, 12:39
Солист Джон МакИнерни попал в ДТП и сломал бедро.

Екатеринбургским слушателям не доведется услышать Bad Boys Blue: лидер группы и ее единственный участник Джон МакИнерни попал в аварию на трассе Новосибирск — Томск, сообщает «Интерфакс».

Тарас Волковинский, менеджер Джона МакИнерни:

— В субботу утром по пути в Томск наш автомобиль столкнулся с грузовиком, который перекрыл часть проезжей части. В результате столкновения Джон сломал бедро, ему оказали первую помощь в Болотном, после чего доставили в Томск, где успешно прооперировали.

Волковинский говорит, что ДТП произошло из-за плохой видимости и скользкой дороги, а водитель до последнего пытался избежать аварии, но машину занесло, и она боком врезалась в фуру. «Все, кроме Джона, получили незначительные ссадины и ушибы», — пояснил он

МакИнерни не смог принять участие в концерте, который состоялся в субботу в томском Дворце спорта. Утром в понедельник он должен вылететь в Москву, а оттуда — в Варшаву. Следовательно, все запланированные выступления, в том числе и в Екатеринбурге, отменяются.

Отметим, что лидер Bad Boys Blue должен был стать специальным гостем на «Дискотеке 90-х», которая пройдет в ККТ «Космос» 14 марта. В афише указано, что на сцену выйдут Андрей Разин и группа «Ласковый май», Кай Метов, Рома Жуков, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Наталья Гулькина. В «Космосе» журналисту 66.RU не смогли прокомментировать изменения в концертной программе.

Bad Boys Blue — евродиско-группа, образованная в Кельне в 1984 г., которая за свою историю выпустила около 30 популярных синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе You're A Woman и Come Back And Stay. В состав группы входили Эндрю Фредди Томас (умер в 2009-м), Тревор Оливер Тэйлор (умер в 2008-м) и Джон Эдвард МакИнерни.

Фото: badboysblue.nazwa.pl