Батареи снова нагрелись: [жителям Старой Сортировки вернули отопление]
Батареи в домах жителей Старой Сортировки нагрелись в полночь, рассказали корреспонденту Портала 66.ru в УК «РЭМП Железнодорожного района».
Напомним, авария на наружной сети теплоснабжения Екатеринбургской теплосетевой компании произошла вчера днем. В результате около 30 домов на улице Технической, Сортировочной, Седова и Минометчиков, подключенных к котельной №11, остались без отопления.
Батареи в домах жителей района остыли вчера в 15:30. До полуночи ремонтная бригада устраняла последствия аварии, так что сейчас во всех квартирах тепло.
Елена Сигачева, директор по развитию УК РЭМП Железнодорожного района:
— Последствия аварии устранили ночью. Специалисты ЖЭУ работали до полуночи, подключая дома, проверяя каждый стояк. Мы пока не можем сказать, какой ущерб нам принесла авария, возможно, закончим считать в понедельник.