Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стюардесса «Уральских авиалиний» вошла в топ самых красивых бортпроводниц страны

26 ноября 2016, 11:40
Юлия Ямалова стала второй вице-мисс.

Екатеринбурженка Юлия Ямалова, работающая в авиакомпании «Уральские авиалинии», заняла третье место среди представительниц линейных авиакомпаний в профессиональном конкурсе красоты для девушек-бортпроводниц, пишет Lenta.ru

Финал национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России» прошел в пятницу вечером в Москве. Первое место в категории «Гражданская авиация» получила 26-летняя Анна Гурина (Nordstar) из Красноярска. Лучшей среди бортпроводниц бизнес-авиации стала Инга Кавун из Волгограда.

Первой вице-мисс стала Алена Смородина из «Аэрофлота», а приз зрительских симпатий получила Юлия Осипова из авиакомпании «Якутия». Всего в финале соревновались 28 девушек.

Юлия Ямалова работает в «Уральских авиалиниях» пять лет. В финал конкурса красоты она попала, опередив тысячу бортпроводниц со всей страны. Для этого необходимо было выполнить несколько профессиональных заданий, например, продемонстрировать свои действия в экстремальных ситуациях или представить мастерство организации сервиса на борту самолета.

Заявки на участие в конкурсе в 2016 г. подали 1,5 тысячи стюардесс. Из них в полуфинал вышли 80 девушек, в финал — 28. В 2015 г. титул самой красивой стюардессы России достался Алесе Кузиной из S7, в номинации «Бизнес-авиация» победила Анастасия Бабушкина.

Фото: topstewardess.com