Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургское реалити-шоу «Горячий лед» взяло «ТЭФИ-Регион»

25 ноября 2016, 10:03
Программа «Горячий лед» стала лучшей развлекательной передачей.

В Уфе вручили телевизионную премию «ТЭФИ-Регион». Одну из статуэток взял екатеринбургское шоу «Горячий лед». Оно было признано жюри лучшей развлекательной передачей.

«Мы выиграли «ТЭФИ»! Только что в Уфе наш «Горячий лед» — реалити-шоу, где хоккеисты «Автомобилиста» менялись местами с селебрити, взяло «Орфея» в номинации «Развлекательная программа». Спасибо всем, кто год назад поверил в этот проект, кто участвовал, ориентируясь только на наброски сценария, кто критиковал и хвалил», — написал на своей страничке в Facebook Михаил Вьюгин, один из создателей телепроекта.

«Иногда мне кажется, мы делали эту программу всем Екатеринбургом! Хоккейная команда «Автомобилист» — это еще одна игра с клевым финалом», — написала в соцсети руководитель «Четвертого канала» Элеонора Расулова.

Шоу «Горячий лед» было создано продакшен-студией «Финансист» и Сибирско-Уральской медиакомпанией. Создатели передачи меняли ролями хоккеистов и тренеров «Автомобилиста» с известными екатеринбуржцами. Кстати, Портал 66.ru тоже принял участие в телепроекте.

Фото: скриншот с трансляции «Башкортостан-24»