Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Встретились и пожали друг другу руки»: Роман Павлюченко помирился с водителем ВАЗа

8 сентября 2016, 14:10
«Встретились и пожали друг другу руки»: Роман Павлюченко помирился с водителем ВАЗа
Фото: Сергей Логинов; архив 66.ru
В «Урале» говорят, что футболист сам захотел найти своего оппонента, с которым ранее подрался в пробке.

Роман Павлюченко встретился с водителем ВАЗа, с которым вчера вечером у него произошел конфликт на улице Екатеринбурга. Эту информацию Порталу 66.ru подтвердили в пресс-службе «Урала». Как рассказал пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских, встреча состоялась по инициативе звездного нападающего.

Никита Медведевских, пресс-атташе ФК «Урал»:

— Насколько мне известно, это была инициатива Романа. Главное, что конфликт исчерпан, они пожали друг другу руки. Подробной информацией я не владею. Да и конфликта никакого не было, там ситуация раздута.

В какой обстановке проходила встреча, Медведевских не уточнил. По его словам, Павлюченко не хочет предавать это огласке.

Напомним, вчера форвард «Урала» стал участником дорожной разборки в Екатеринбурге. По словам очевидцев, Павлюченко, находясь за рулем своего Porsche Panamera, сначала подрезал Volkswagen Polo, а потом поругался с водителем ВАЗа. Дело закончилось тем, что участники конфликта припарковались на обочине, «обматерили друг друга и попинали ногами».

Позже на официальном сайте ФК «Урал» появилось заявление от лица Романа, в котором он извинился за произошедшее перед болельщиками и сказал, что никакой драки не было, а он и неизвестный водитель просто «чуть-чуть потолкались». Как говорят в пресс-службе, на момент публикации заявления встреча между футболистом и вторым участником конфликта уже состоялась, но Павлюченко не захотел об этом рассказывать.