Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бутерброды с икрой и представительское авто. Дмитрию Певцову заплатят 272 тыс. за проведение «Мисс Екатеринбург»

23 июля 2016, 10:19
В Екатеринбурге звезда сериала «Бандитский Петербург» пробудет около суток.

Стали известны подробности райдера ведущего финала конкурса красоты «Мисс Екатеринбург — 2016» Дмитрия Певцова. За 272340 рублей артист споет под минусовую фонограмму три песни. Такая информация содержится на сайте госзакупок.

Дмитрий Певцов и его продюсер Андрей Вертузаев прилетят в Екатеринбург рейсом «Аэрофлота». При перевозке московских гостей по городу будет использоваться легковой автомобиль представительского класса.

Гостиница, куда поселится ведущий, должна быть не ниже четырех звезд, а окна в номере закрывать темные шторы. Организаторы мероприятия предусмотрят для Певцова трехразовое питание, следует из техзадания.

Бутерброды с икрой и представительское авто. Дмитрию Певцову заплатят 272 тыс. за проведение «Мисс Екатеринбург»

Соведущей Дмитрия Певцова станет красавица Владислава Тарасова.

В гримерке установят гладильную доску, перенесут туда утюг и доставят легкую закуску: минеральную негазированную воду в маленьких бутылках, бутерброды с колбасой и сыром, красной и белой рыбой, красной икрой и фрукты. Естественно, в комнате должно быть всё необходимое для чаепития.

После окончания конкурса сопровождающее лицо поможет Дмитрию Певцову загрузить инструменты в машину и помочь «решить все вопросы с администрацией вокзала или аэропорта, если такие возникнут».

О том, что Дмитрий Певцов станет ведущим екатеринбургского конкурса красоты, стало известно несколько дней назад. Вместе с ним на сцену ЦК «Урал» 12 августа выйдет прошлогодняя победительница Владислава Тарасова. В этом году главной темой «Мисс Екатеринбург» станет одна из наиболее известных советских рок-опер композитора Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».

Фото: архив 66.ru