Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Президент «Города без наркотиков» развесил по Екатеринбургу агитационные плакаты

23 июня 2016, 19:22
Андрей Кабанов не дает прямого ответа на вопрос, связаны ли плакаты с политикой, так что неизвестно, собирается ли он куда-то баллотироваться.

В Екатеринбурге появились агитационные плакаты с изображением главы фонда «Город без наркотиков» Андрея Кабанова. Надписи на билбордах гласят: «За рабочих!», «За военных!», «За строителей!». А еще один плакат призывает обращаться в приемную Кабанова в случае возникновения проблем.

Портал 66.ru обратился к президенту ГБН с просьбой пояснить, не собирается ли он баллотироваться в Госдуму, как планировал ранее, но Кабанов ушел от прямого ответа на вопрос, заявив, что «если мы влияем на жизнь нашего города и области, наверное, это связано с политикой».

Андрей Кабанов, глава фонда «Город без наркотиков»:

— [Появление плакатов] связано с тем, что я — за медиков, за рабочих, военных, за всех людей нашего города, области, страны. На плакатах логотип фонда «Город без наркотиков». Так вот фонд помогает всем, сочувствует всем, переживает за всех.

Напомним, ранее Андрей Кабанов заявлял, что он планирует пойти в Государственную Думу против мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.