Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Шахрин выпустил новый клип в свой 57-й день рождения

22 июня 2016, 15:26
Владимир Шахрин выпустил новый клип в свой 57-й день рождения
Фото: архив 66.ru
Режиссером клипа стал Олег Ракович, работавший над «Байками Земли уральской». Ролик представляет собой взгляд фоторепортера на репетицию новой песни.

Сегодня известный уральский музыкант Владимир Шахрин празднует день рождения. 22 июня лидеру группы «Чайф» исполнилось 57 лет.

В честь праздника группа «Чайф» выложила в Сеть новый клип — «Живая вода». Режиссером ролика стал Олег Ракович, который работал над фильмом «Байки Земли уральской». Клип представляет собой взгляд фоторепортера на репетицию записи песни на стихи Ильи Кормильцева. Кроме того, в видео показаны кадры установки на здании УрФУ памятного знака, посвященного уральскому поэту.

Олег Ракович, режиссер:

— Всегда жалко терять собственные наблюдения в видоискателе фотоаппарата, вот эту непредсказуемость жизни между срабатыванием затвора, особенно в случаях уникальных, неповторяемых событий. История появления знака «Илья Кормильцев» — то, как струя воды с алмазной крошкой насквозь прорезала металлический лист, как его гравировали, как примеряли и открывали — каждая секунда бесценна для истории. Совершенно точно, что, когда «Чайфы» вписались в этот процесс, тогда дело реально пошло и дошло до логической точки. И реальная репетиция новой песни, не постановочная совершенно, она же неповторима, это здесь и сейчас. В данном видеоролике просто зафиксирован этот процесс — пристрастное наблюдение за уникальным.

Редакция Портала 66.ru от всей души поздравляет Владимира Шахрина с днем рождения, желает ему нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и большой удачи!

Видео: «Чайф»