Жители ЖБИ остались без маршрутки на Уралмаш: [приставы арестовали три автобуса рейса №060]
Екатеринбургские судебные приставы-исполнители арестовали у индивидуального предпринимателя за долги перед неким ООО в 3 млн руб. три автобуса марки «Богдан», которые курсировали по маршруту №060 от КОРа до гипермаркета «Дом».
Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, два автобуса находились в автосервисе, а третий был арестован прямо на своей конечной остановке — «Гипермаркет Дом», сразу же после высадки пассажиров. Водитель действиям приставов не препятствовал.
Все автобусы передали специальной организации по хранению арестованного имущества. Если их владелица не выплатит долг, то автобусы выставят на торги.
Стоит отметить, что из-за всего этого жители ЖБИ остались без маршруток, которые возили их на Уралмаш. Конечно, это не единственные автобусы на линии, но тем не менее уменьшение их количества на маршруте внесет коррективы в расписание.