Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

София Никитчук связала повара ремнем и приготовила бургер в эфире федерального канала

3 ноября 2015, 11:35
София Никитчук связала повара ремнем и приготовила бургер в эфире федерального канала
Фото: кадр ролика на Youtube
Победительница конкурса «Мисс Россия — 2015» снялась в новом кулинарном шоу телеканала СТС «Кто кого на кухне?».

Красавица из Екатеринбурга вместе с победительницами главного национального конкурса красоты прошлых лет — мисс Россией — 2006 Татьяной Котовой и мисс Россией — 2013 Эльмирой Абдразаковой — приготовила бургер с ягненком, соусом карри и кукурузой. Команда Софии Никитчук сражалась с похудевшими участниками проекта «Взвешенные люди».

Во время презентации блюда девушки признались, что больше всего они мечтают о мясе, а София Никитчук напомнила ведущему, что хорошо готовит (мы все помним блинный торт, который она подарила Ивану Урганту).

София Никитчук, мисс Россия — 2015:

— Я люблю готовить. Даже заканчивала кулинарные курсы. Жаль, что на «Мисс России» нет кулинарного конкурса.

По условиям программы, две команды пытаются повторить блюдо, приготовленное известным шеф-поваром. Участники встают к плите по очереди, на пять минут, меняя друг друга по принципу эстафеты. У каждой команды есть три подсказки, которыми они должны воспользоваться. Одна из них называется «насолить сопернику».

Красавицы придумали довольно оригинальный способ помешать готовить участнику команды «Взвешенные», который оказался профессиональным поваром. Татьяна Котова сняла с себя кожаный пояс и вместе с Софией Никитчук связала руки сопернику.
Главной проблемой на кухне для Софии Никитчук стала мясорубка. Ни одна из девушек не смогла правильно ее собрать. Они даже предположили, что устройство сломано. В итоге красавицы просто мелко порубили мясо, за что и поплатились: шеф-повару их фарш не понравился.

«Кто вам говорил, что на кухне легко? На кухне всегда все ломается. Поэтому у вас получилась такая котлета, — сказал шеф-повар. — Фарш, конечно, может быть и таким (так делают модные сэндвичи и бургеры), но где ваш соус, объясните?! Нет соуса, фарш странный…» Зато шеф-повару очень понравилась кукуруза, которую приготовили красавицы.

Победу в итоге одержала команда «Взвешенные», которые справились с мясорубкой и смогли приготовить правильную котлету для бургера. «Победили не красивые, а талантливые», — прокомментировал ведущий.

Видео: «Планета передач»