Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ремонтные работы на Свердлова продлены до вечера

30 мая 2008, 13:17
Ремонтные работы по участке улицы Якова Свердлова от Шевченко до Мельковской продлены до 23:00 30 мая. Автобусы и троллейбусы снова пущены в объезд.

Как сообщили АПИ в центре управления Муниципального объединения автобусных предприятий, сегодня на Якова Свердлова будут производить укладку асфальтового покрытия. В связи с этим автобусы 1, 23, 31, 57, 60, 60А и 152 маршрутов направлены в объезд. В направление к улице Челюскинцев они в течение сегодняшнего дня направляются в объезд по улицам Карла Либкнехта, Первомайской, Толмачева, Никонова, переулку Красному, улице Еремина, Мельковской, Испанских рабочих, Азина с выездом на Якова Свердлова. В направление к проспекту Ленина автобусы следуют по улицам Братьев Быковых, Еремина, Мельковской, переулку Красному, улице Никонова, Толмачева, Первомайской. При этом будут введены дополнительные остановки «ТЮЗ» на улице Толмачева, «Станция Динамо» на переулке Красном, «Архитектурная академия» и «Азина».

Изменилась и схема движения троллейбусов 3, 5, 9, 11, 15, 17 маршрутов. В Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении отметили, что маршруты № 9, 11,15 будут сокращены. Машины ходят только до ТЮЗа. Троллейбусы остальных маршрутов будут разделены на две части. Одна часть, следующая из микрорайонов Уралмаша, Эльмаша и пионерского поселка будет ходить только до железнодорожного вокзала и здесь разворачиваться обратно. Другая часть этих же маршрутов будет с другой стороны доезжать до «ТЮЗа» и здесь также разворачиваться.