Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Станцуй на барной стойке! Портал Ekabu ищет самую красивую девушку Екатеринбурга

7 ноября 2014, 16:25
Наши друзья в пятый раз проводят конкурс красоты и эрудиции. Победительница отправится в ОАЭ — кататься на верблюдах и покорять самые высокие небоскребы в мире.

Принять участие в ежегодном конкурсе «Мисс Ekabu» может каждая девушка. От вас требуется совсем немного. Рассказ о себе, в котором вы находчиво объясняете, почему именно вы должны отправиться в Дубай пить кофе с золотой стружкой. Три-пять фото, среди которых обязательно должны быть крупные планы и фото в купальнике, в котором вы собираетесь загорать на солнечных пляжах ОАЭ. Организаторы конкурса отмечают, что «чем больше видно — тем больше шансов», и просят участниц воздержаться от редактирования своих фотографий в фотошопе.

Помимо поездки в Дубай вас ждет много приятных призов от многочисленных спонсоров конкурса. Анкеты присылайте на адрес bender@ekabu.ru с пометкой «Мисс Ekabu 2014» до 16 ноября.

Прошедших отбор ждут несколько приятных испытаний, после которых жюри выберет десять лучших конкурсанток. Вы примете участие в фотосессии с ведущим фотографом студии Magnet Станиславом Белоглазовым и станцуете на барной стойке в одном из ночных клубов города. Завершится первый этап испытаний игрой в «Мафию».

Полную информацию о конкурсе «Мисс Ekabu» вы можете найти здесь.