Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Найдите своего: списки детей, которые попадут в садик в этом году, выложили в Сеть

1 октября 2014, 20:34
Найдите своего: списки детей, которые попадут в садик в этом году, выложили в Сеть
Фото: Екатерина Титова; архив 66.ru
На сайте Управления образования администрации Екатеринбурга опубликованы имена счастливчиков, которые попали в дополнительный набор.

Предыдущий набор в детские сады Екатеринбурга проводился в мае текущего года. С того времени в городе открылось несколько новых дошкольных образовательных учреждений, а также появились места в уже сформированных группах. В связи с этим начальник городского Управления образования Евгения Умникова подписала распоряжение «Об утверждении списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования».

Список зачисленных малышей можно посмотреть здесь, скачав приложение к распоряжению. На сегодня в этом списке находится более 90 ребятишек, которые проживают в семи районах Екатеринбурга: Верх-Исетском, Железнодорожном, Кировском, Ленинском, Октябрьском, Орджоникидзевском и Чкаловском.

Согласно распоряжению, в срок до сегодняшнего дня начальники районных отделов образования должны были направить в указанные садики списки новых воспитанников и довести информацию до родителей (через сайты районов или через информационные стенды в отделах образования).

Отметим, такие списки впервые выложили онлайн для удобства родителей.