Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ответственные отцы Екатеринбурга объединятся в собственный клуб

4 июня 2014, 13:26
Ответственные отцы Екатеринбурга объединятся в собственный клуб
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
Целью клуба будет превращение мальчиков в стойких мужчин, способных содержать большие семьи и быть основой крепкого общества.

Екатеринбургские мужчины решили создать Клуб ответственных отцов, основной задачей которого будет воспитание в юношах таких мужских качеств, как благородство, уважение к женщине и ответственность за совершенные поступки. Об этом ИТАР-ТАСС рассказала сотрудник ресурсного центра «Семья Дмитрия Солунсколго», который поддерживает движение отцов России, Мария Ситникова.

Мария Ситникова, сотрудник ресурсного центра «Семья Дмитрия Солунского»:

— Одна из задач клуба — помочь мужчинам в воспитании сыновей. В частности, будут организованы совместные выезды на рыбалку, туристические походы по бажовским местам. В клубе мальчиков будут учить ремеслу: от владения молотком до создания макетов домов.

Один из многодетных отцов — екатеринбуржец Евгений Суслопаров считает, что семейные ценности пропагандировать среди юношей необходимо, поскольку именно на будущих мужчинах лежит ответственность по созданию крепкого общества.

Евгений Суслопаров, многодетный отец:

— На их фундаменте и создается крепкое общество. В этом и заключается основная задача клуба ответственных отцов, который создается в Екатеринбурге.

Кроме того, уральские мужчины продолжают собирать подписи в поддержку введения нового государственного праздника — Дня отца. В акции уже приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, байкеры, студенты и рядовые горожане.

Вопрос
Как вам идея создания Клуба ответственных мужчин?
  • 61%
  • 34%
  • 5%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию