Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Полиция предложила творчески долбануть терроризм

12 мая 2014, 19:16
Полиция предложила творчески долбануть терроризм
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
МВД России объявляет конкурс видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Российская полиция решила прибегнуть к услугам творческих коллективов, представителей СМИ и просто талантливых и креативных граждан и объявила конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Конкурс будет проходить с 12 мая по 9 июня и станет частью «реализации комплекса мер по информационному противодействию идеологии экстремизма и терроризма», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Видеоролики на тему борьбы с экстремизмом и терроризмом присылайте до 5 июня в произвольной форме в пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 17, 2-й подъезд или на электронный почтовый ящик mvd66@mvd.gov.ru. Контактный телефон: 8 (343) 358–84–41

Лучшие из представленных творческих работ МВД России разместят в интернете, где их в течение двух недель смогут оценить пользователи соцсетей. Победителями станут авторы трех видеороликов, набравших наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования.

Напомним, осенью прошлого года областное правительство объявило конкурс «Долбанем коррупцию», в котором принял участие и Портал 66.ru. Записав антикоррупционный ролик, мы удостоились приза зрительских симпатий.