Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге будут выбирать самую красивую будущую маму

10 октября 2013, 12:35
На это звание претендуют инструктор по йоге, каратистка и помощница прокурора.

11 октября в Центре медицинской профилактики пройдет кастинг на участие в финале восьмого Общегородского конкурса среди будущих мам. Заявки на него подали более 100 претенденток, 44 из них приглашены на завтрашний отборочный конкурс.

Самой старшей конкурсантке 41 год, а младшей — 21, сообщают в управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга. Среди участниц — представительницы самых разных профессий: руководители и педагоги, а также инструктор по йоге, мастер спорта по карате, предпринимательница и даже помощница прокурора.

Некоторые из женщин ждут уже третьего ребенка. Срок беременности будущих мам к финалу конкурса, который пройдет 29 ноября в ЦК «Урал», должен составлять 28 — 34 недели.

В течение месяца с будущими мамами будут работать визажисты, стилисты, преподаватели хореографии, мастера дефиле и актерского мастерства. На всех этапах участницам гарантировано постоянное наблюдение медицинской комиссии и работа с психологами.

Отбор претенденток будет проходить завтра с 10 до 18 часов по адресу: Екатеринбург, улица 8 марта 78А литер В (2 этаж, актовый зал).