Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Для бездомных котиков в Екатеринбурге собрали почти 100 тысяч рублей

29 мая 2013, 19:18
Радио СИ и Благотворительный фонд помощи бездомным животным собирают деньги на строительство приюта для брошенных кошек и собак.

В Екатеринбурге больше года собирают деньги для строительства приюта для животных, на сегодняшний день пожертвования составили 99 003 рубля и 51 копейку, рассказали сотрудники Радио СИ.

Место для строительства уже выделили в поселке Монетном (земля находится в долгосрочной аренде Фонда помощи бездомным животным).

На данный момент в Екатеринбурге нет подобных приютов. Бездомных животных держат 21 день на территории Спецавтобазы, а потом усыпляют.

Чтобы помочь бездомным животным, достаточно отправить SMS со словом «УГОЛОК» на номер 5544, стоимость SMS 35 рублей. Подробности читайте на www.helpanimals.ru и на www.radioc.ru.

Кроме того, каждые две недели, по воскресеньям, с 12:00 до 13:00 волонтеры собирают помощь для кошек и собак, оставшихся без хозяев: приносите корма, ошейники и поводки, клетки и переноски, одеяла и миски к крыльцу Театра эстрады, около станции метро «Площадь 1905 года». Ближайшие даты сбора: 9 июня, 23 июня.