Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбург приедет главный редактор «Эха Москвы»

2 апреля 2013, 16:45
В Екатеринбург приедет главный редактор «Эха Москвы»
Фото: архив 66.ru
12–13 апреля один их самых влиятельных отечественных журналистов Алексей Венедиктов посетит столицу Урала в честь юбилея екатеринбургской редакции радиостанции.

Алексей Венедиктов планирует погрузиться в среду Екатеринбурга по полной: пройтись с экскурсией по городу и пообщаться на самые разные темы с самыми разными представителями уральского общества.

На радиостанции отмечают, что во время своего визита в Екатеринбург Венедиктов будет готов отвечать на любые вопросы горожан. Запретных для обсуждения тем у представителя свободного радио нет.

12 апреля в 9:00 журналист проведет прямой эфир на екатеринбургском «Эхе Москвы». В 11:00 состоится пресс-конференция для журналистов, а в 14:00 на пр. Ленина, 51 пройдет открытая лекция для студентов, преподавателей УрФУ и всех желающих. 13 апреля московский журналист встретится с политиками и отправится на экскурсию по городу.

Алексей Венедиктов руководит радиостанцией «Эхо Москвы» с 1998 года, с 2002-го является президентом телекомпании «Эхо-ТВ». Венедиктов — постоянный член российской делегации на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге, один из авторов Московской хартии журналистов, лауреат премий «Лучшие перья России», «Элита», а также национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».