Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Харбин поможет Екатеринбургу в борьбе за «Экспо-2020»

9 января 2013, 15:35
В случае победы в конкурсе уральской столицы мэр китайского города-побратима направит официальную делегацию для участия во всемирной выставке.

Мэр Народного правительства китайского города Харбин Сун Сибинь на встрече с делегацией Свердловской области высказал слова поддержки Екатеринбургу в борьбе за право принять Всемирную универсальную выставку «ЭКСПО-2020».

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, руководитель 10-миллионного побратима Свердловской области в случае победы российской заявки готов сформировать и направить официальную делегацию в уральскую столицу, чтобы принять деятельное участие в работе выставки.

Мэр Народного правительства города Харбин Сун Сибинь:

— Мы поддерживаем Россию и заявку наших екатеринбургских, свердловских друзей на проведение «ЭКСПО» в 2020 году. Только тот, кто соревнуется с сильнейшими соперниками и ставит себе самые высокие цели, в конечном итоге и становится победителем. Передаю привет всем жителям Свердловской области, с которой Харбин связывают добрые побратимские отношения. Мы желаем победы Екатеринбургу!