Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Многодетным екатеринбуржцам раздают живые елки

27 декабря 2012, 11:40
Многодетным екатеринбуржцам раздают живые елки
Фото: архив 66.ru
Акция продлится до 30 декабря.

В канун Нового года в Екатеринбурге стартовала беспрецедентная акция: многодетные и малообеспеченные семьи уральской столицы могут получить настоящую живую елку.

Как рассказали инициаторы идеи — компания «Уралдело» при поддержке общественной организации «Родители-Планеты.РФ», вместе с хвойной красавицей горожане получат новогодние украшения и наборы для детского творчества в подарок. Более того, организаторы сами могут привезти елку на дом.

Евгений Ганеев, организатор:

— Сейчас нас окружает очень много искусственного. Вот и елки — искусственные, отношения — ненастоящие… А ведь как здорово вдохнуть настоящий аромат леса, вкусить радость детства и Нового года. Мы хотим, чтобы все встретили Новый год радостно. А самое главное — мы поможем семьям с детьми, которым так нужны чудеса! Ведь нет ничего лучше на земле, чем детский восторг и радость.

Чтобы получить елку, достаточно оставить заявку, позвонив по номеру +7 (343) 219–80–04. Благотворительная акция продлится с 27 по 30 декабря. Для тех, кто захочет забрать елку самостоятельно, ежедневно с 15 часов будет работать пункт бесплатной раздачи елок. Он находится по адресу: Екатеринбург, улица Бебеля, 184.