Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Портал 66.ru исполнил больше сотни новогодних желаний

27 декабря 2012, 12:58
В последние дни уходящего года подарки для ребятишек уехали в Серовский и Красноуральский детские дома.

Ура, мы это сделали! Нам удалось собрать больше сотни самых разных подарков, которые ребята попросили на Новый год у Дедушки Мороза. Для каждого воспитанника детского дома все вместе мы нашли то, о чем он мечтал и что сделает 2013 год радостнее и счастливее.

Вместе с вами мы собрали игрушки, мобильные телефоны и плееры, бытовые приборы, настольные игры, скейтборды, велосипеды, самокаты и многое-многое другое. Десятки огромных коробок отправились в Серов и Красноуральск, чтобы успеть на новогодние елки к детям.

Благодаря вам мы смогли ответить на каждое письмо, присланное нам из детских домов Серова и Красноуральска.

Портал 66.ru от всей души благодарит тех, кто откликнулся на призыв подарить праздник детям. Благодарим людей, которые потратили силы, время и средства на то, чтобы стать настоящими Дедами Морозами.

Десятки коробок с подарками уже отправились в свердловские города, чтобы успеть на новогодние елки.

Особую благодарность выражаем Зинаиде Петровой и всему «СпортМакси» за новые велосипеды для сирот, интернет-магазину e96 за то, что не оставили без внимания просьбы о мобильных телефонах, соковыжималках и плеерах. Спасибо Надежде Шинкаревской, Ольге Будковой, Никите Пташнику, Татьяне Козловских, Марии Королевой, Губко Ольге, пользователям AlexQ, Jonny Рыжик, Сивакову Андрею, Инне Романюк, Ольге Павлик, Атаманову Роману, Яне Ружьевой, Белоусовой Ольге, Варваре Мелкозеровой, gals4848, Новгородцевой Анастасии, Пасееву Максиму, Михайловой Евгении, Ксении Чуклай, Игорю Воинову, Белоусовой Александре и всем-всем-всем Дедам Морозам Портала 66.ru. Спасибо вам за вашу доброту, щедрость и отзывчивость!