Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге и области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

12 ноября 2012, 10:45
Граждан попросили рассказывать о том, где продают наркотики, а также предложили помощь в лечении от опасной зависимости.

С 12 по 23 ноября 2012 года в Свердловской области пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области, цель акции — привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления.

Кроме того, сотрудники службы дадут возможность жителям Екатеринбурга и области задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Во время проведения акции будет работать несколько телефонных линий, куда жители города и области смогут передать информацию обо всех фактах распространения, изготовления наркотиков, а также обратиться за консультацией и оказанием квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

По круглосуточному телефону доверия УФСКН России по Свердловской области (343) 251–82–22 можно сообщить оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Телефоны доверия межрайонных отделов Управления размещены на сайте управления. www.66.fskn.gov.ru.

Кроме этого можно позвонить и на другие телефоны доверия.