Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Игорь Холманских тихо отмечает день рождения

29 июня 2012, 16:16
Полпред этот праздник не любит, пышных торжеств в резиденции не устраивает.

Сегодня, 29 июня, свой день рождения отмечает полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских, ему исполнилось 43 года. К 9 утра в резиденцию полпреда приехал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, где в торжественной обстановке поздравил коллегу. Глава региона вручил Холманских букет цветов и пожелал крепкого здоровья, благополучия и реализации планов в его деятельности, направленной на развитие Уральского федерального округа.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— С уважением отношусь к вам как к сильному, ответственному, состоявшемуся в жизни человеку, настоящему патриоту страны и родного края. Уверен, что присущие вам настойчивость, целеустремленность и гражданская позиция помогут в реализации тех важнейших полномочий, которые на вас сегодня возложены.

Как сообщают источники Портала 66.ru, присутствовавшие на мероприятии, Холманских улыбался и поблагодарил губернатора за теплые слова. Далее стороны приступили к официальной части встречи, обсудив совместные планы.

В подарок «человек труда» получил от губернатора букет красных роз и был доволен.

Где отмечает свой день рождения Холманских — неизвестно. В самом полпредстве говорят, что Игорь Рюрикович к личному празднику равнодушен: о дне рождения говорить не любит, пышных торжеств не хочет. На предыдущем месте работы — нижнетагильском Уралвагонзаводе — также говорить о дне рождении полпреда отказались, сославшись на длительную процедуру запроса.

Отметим, что нынешние именины Игорь Холманских впервые отмечает в новом статусе.