Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев открыл фотовыставку имени себя

29 июня 2012, 09:57
В галерее собраны снимки, сделанные с 2008 по 2012 год, в период президентства Дмитрия Медведева.

В Москве в «Мультимедиа Арт Музее» открылась фотовыставка с самыми яркими моментами из жизни бывшего главы государства, запечатленными на пленку. Открыть экспозицию приехал лично Дмитрий Медведев, сообщают «Вести.Ru».

Дмитрий Медведев, премьер-министр России:

— Так получилось, что частью общей истории был ваш покорный слуга, работая в должности президента РФ. Работа эта интересная и весьма, и весьма напряженная. За эти четыре года наша страна менялась. Для кого-то в лучшую сторону, кто-то, наверное, скажет, что было много плохого, и происходили какие-то неблагоприятные изменения. Жизнь, в общем, состоит из разных цветов. Я все это пропускал через себя, а фотографы, которые присутствуют здесь, фиксировали события в жизни страны и в жизни всего нашего Земного шара, делая прекрасные фотографии.

Фото: Сергей Гунеев. На прогулке по набережной в Сочи (Краснодарский край). 9 октября 2011 год

На выставке собраны лучшие работы президентской пресс-службы, а также фотографов различных изданий и СМИ. Как отметил сам Медведев, на многих кадрах отображено то, что не попало в официальную хронику, но показало, как менялась страна за эти годы.