Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге появится четыре детских сада на 660 мест

4 июня 2012, 12:55
Новые образовательные учреждения появятся на улицах Рабочих, Черепанова, Просторной и Рощинской.

Ход, качество и темпы работ контролирует заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин. По планам, строительство новых садиков завершат до конца 2012 года.

На текущий момент строительные работы практически завершены на объекте по улице Рабочих. Новое образовательное учреждение рассчитано на 95 мест. Выполнив все необходимые внутренние работы, специалисты приступили к облицовке и покраске. В ближайшее время начнется монтаж технологического оборудования. Стоит отметить, что при строительстве основания детского сада была усилена гидроизоляция, которая позволит защитить конструкцию здания от проникновения грунтовых вод.

Как сообщили Порталу 66.ru в администрации города, продолжается строительство детского сада, расположенного на улице Просторной. Завершено возведение коробки здания, ведутся работы по прокладке инженерных сетей. Образовательное учреждение, рассчитанное на 200 мест, будет сдано в эксплуатацию ориентировочно в ноябре 2012 года.