Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Северный автовокзал меняет местами перроны и перекраивает расписание

29 мая 2012, 11:04
На Северном автовокзале с 1 июня меняется схема отправления автобусов и продажи билетов на пригородные, междугородние и международные рейсы.

Теперь пассажирам из близлежащих городов и населенных пунктов Свердловской области не надо заходить в кассовый зал для покупки билета — для удобства пассажиров билеты на пригородные маршруты можно приобрести вблизи отправки автобусов и перрона прибытия.

Еще одно нововведение: с этого дня билеты на междугородние и международные рейсы можно купить только в здании автовокзала.

Отметим, что пригородные кассы работают с 7:00 до 23:00. Тем, кому необходимо приобрести билет в ночное время суток, руководство автовокзала рекомендует обращаться в дежурную кассу в зале автовокзала, пользоваться специальными терминалами, прибегать к услугам агентств по продаже билетов, либо приобретать их через интернет.

Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе Северного автовокзала, с сегодняшнего дня меняется нумерация перронов. Номер перрона, с которого будет отправляться рейс, написан на билете. С перронов 1-8 будут стартовать междугородние автобусы, расписание пригородных автобусов можно узнать здесь.