Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пикету на площади Труда будут мешать МГЕР и Общественная палата

17 мая 2012, 12:50
Как сообщил депутат Думы Леонид Волков, пикет в поддержку прямых выборов губернатора области, который пройдет в предстоящую субботу на площади Труда в 14 часов, попытаются сорвать две организации.

Сегодня стало известно, что в городскую администрацию подали свои заявки «Молодая гвардия «Единой России» и Общественная палата Свердловской области.

Молодогвардейцы собираются ратовать за поддержку курса партии власти, а Общественная палата области планирует в субботу на площади Труда отметить День пионерии.

Информация о том, что помимо всего прочего здесь же будет организована и сельскохозяйственная ярмарка, не подтвердилась.

Таким образом, сейчас подано три заявки на проведение публичных мероприятий на субботу на площадь Труда. Городская администрация собирается развести все три события по времени, чтобы никто никому не смог помешать.

Как сообщил Леонид Волков, сейчас подготовка к пикету в самом разгаре. «Главное — чтобы пришел народ, а все остальное состоится при любом раскладе», — подытожил депутат Городской думы. Специально к этому событию был смонтирован рекламный видеоролик, который организаторы сегодня начали распространять в интернет.

Фото: первоуральск1.рф