Губернатора просят отдать жилой дом [под спецприемник для мигрантов]
Напомним, речь идет о доме на ул. Горнистов, 15а, где сейчас находится служебное жилье сотрудников ГУФСИН и института МЧС.
Идею создания спецприемника для содержания иностранцев и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы территории Российской Федерации, обсудили на заседании в резиденции губернатора Свердловской области. По итогам заседания представители рабочей группы направили прошение на имя губернатора Свердловской области Александра Мишарина.
Напомним, спецприемник для нелегальных мигрантов планируется разместить в доме по улице Горнистов, 15а, где в настоящее время находится служебное жилье сотрудников ГУФСИН и института МЧС, как только будет выделено подходящее здание для проживания сотрудников, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.