Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев позвал россиян на выборы президента

2 марта 2012, 09:19
«Надо определить, каким путем пойдет наша страна в следующие годы», — отметил он.

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал граждан России проголосовать 4 марта на выборах главы государства. Соответствующее обращение было опубликовано пресс-службой Кремля.

Дмитрий Медведев, президент РФ:

- В воскресенье, 4 марта, состоятся выборы президента нашей страны. В соответствии с Конституцией глава государства будет избран в результате всеобщего и прямого голосования. Каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту президента.

Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека.

Нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности. Она показала, что российское общество стало более зрелым и четко формулирует свои требования к власти.

Для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, я сам имел возможность неоднократно в этом убедиться. Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убежден, что ваш выбор будет правильным.

4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте.