Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В библиотеке им. Белинского разложили всех кандидатов в президенты

27 февраля 2012, 13:10
В библиотеке имени Белинского появилась выставка, которая посвящена выборам 2012. Своебразный «F.A.Q про кандидатов» для тех, у кого нет интернета.

В зале периодики поставили 5 стендов, которые посвящены пяти кандидатам в президенты: Владимиру Путину, Геннадию Зюганову, Владимиру Жириновскому, Сергею Миронову и Михаилу Прохорову.

На полках стоят книги как самих кандиатов, так и книги о них, журнальные и газетные статьи. Больше всего литературы собрано о премьер-министре России Владимире Путине, самая скудная на книги и статьи полка — у Михаила Прохорова.

На полке Геннадия Зюганова красуется книга самого кандидата с названием «Святая Русь и кощеево царство», на стенде о Владимире Путине посетителям библиотеки предлагают ознакомиться с «Путинской энциклопедией» и взять «Уроки дзюдо с Владимиром Путиным». За Владимира Жириновского говорят его книги с названиями: «Последний бросок на юг» и «Последний вагон на север».

На полке со статьями о Сергее Миронове почему-то на самом видном месте журнал, на главной странице которого изображен председатель центральной избирательной комиссии Владимир Чуров. А о Михаиле Прохорове работники библиотеки нашли всего несколько журнальных статей.

Выставка продлится до конца текущей недели.