Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шествие «За честные выборы». Оппозиция отправит Путина в космос

3 февраля 2012, 18:00
Местные оппозиционеры обещают, что завтрашняя акция будет разительно отличаться от митинга рабочих.

Шествие «За честные выборы» начнется завтра от памятника Попову в 13:30, а в 14 часов у Театра драмы пройдет митинг. Но собираться участники начнут заранее — предполагается, что транспаранты и плакаты будут нарисованы ими же на месте. Основной лозунг акции — «Россия без Путина». На митинге у Драмтеатра выступят Леонид Волков, рабочий Игорь Файфер, коммунист Дмитрий Шадрин, а также предприниматели Дмитрий Головин и Владимир Пшеничников. Организаторы обещают, что мероприятие не будет скучным. В частности, в конце митинга в космос запустят «Путина».

Городские власти согласовали участие в мероприятии 3 тысяч человек. Организаторы надеются, что в шествии примет участие большее количество человек. Леонид Волков, заявитель митинга, написал в своем блоге, что мечтает заплатить за это нарушение штраф. Отметим, что на данный момент в группе митинга «ВКонтакте» зарегистрировались более 13 тысяч человек.

Накануне организаторы попросили желающих перечислить средства на «Яндекс-кошелек». На данный момент собрано более 20 тысяч рублей. Их потратят на шарики, ленточки, аренду аппаратуры.

Редакция Портала 66.ru, как всегда, подробно осветит очередной митинг.

Вопрос
А вы пойдете на митинг?
  • 40%
  • 36%
  • 22%
  • 2%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию