Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге открывается Академия Дедов Морозов

22 ноября 2011, 16:54
Стать Дедом Морозом или Снегурочкой сможет любой желающий.

В конце ноября и в начале декабря всех желающих научат разговаривать «морозным» голосом и общаться со взрослыми и детьми.

В обучении помогут волонтеры: они поделятся опытом, расскажут реальные истории, раскроют секреты взаимодействия с родителями и ребятами. Участники творческих команд по организации праздников «расскажут» и «покажут», как играть и общаться с детьми.

Завершат работу Академии несколько полезных тренингов: Деды Морозы и Снегурочки отправятся поздравлять детей из нуждающихся, кризисных и неполных семей.

«Академия Дедов Морозов» проходит в поддержку благотворительного проекта «Елка желаний», который организовало добровольческое движение «Дорогами добра». Подарки получат 6000 детей-сирот и детей-инвалидов из Екатеринбурга и Свердловской области. Во всех крупных торговых центрах установлены «Ёлки» с детскими письмами и каждый может исполнить мечту сирот.

«Академия Деда Мороза» пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» 25 ноября в 18:00 и 2 декабря в 18:00. Участие бесплатное.