Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Спортивный комплекс «Изумруд» закрывают за долги

24 октября 2011, 14:37
В Екатеринбурге из-за долгов по отоплению закрывают спортивный комплекс «Изумруд», расположенный по адресу: Сакко и Ванцетти, 38.

«Спорткомплекс задолжал за отопление 600 тысяч рублей. В связи с этим подачи тепла в этом году не будет. Но, возможно, что с приходом новой управляющей компании ситуация изменится. Арендаторов попросят выехать. Часть сотрудников спорткомплекса перейдут работать в гостиничный комплекс «Изумруд»,— сообщил источник, близкий к руководству спорткомплекса.

По словам работников спорткомплекса, «Изумруд» будет работать до 1 ноября, а потом его закроют. Всех арендаторов просят расторгнуть договор и съехать, - пишет JustMedia.

Клиентам спорткомплекса в начале октября пришло письмо за подписью генерального директора ООО «Интерлэнд» Вячеслава Коннова со следующим текстом: «Вынуждены Вас известить, что в связи с процедурой банкротства ООО «Интерлэнд» подача тепла для обогрева спорткомплекса «Изумруд», в котором Вы занимаетесь, производиться не будет. Сам спорткомплекс до холодов будет закрыт».